Сервис автомобилей Хонда

+7 495 188-12-68

Наши услуги:

Наши работы:

ул. Люблинская д.40
м. Волжская
м. Печатники
МЦД Люблино

ул. Сергея Эйзенштейна д.1
м. Улица Сергея Эйзенштейна
м. ВДНХ
м. Ростокино

Замена катушки зажигания на Хонде

Замена катушки зажигания на Honda

 
Каждый автовладелец знает, что свечи в двигателе автомобиля надо менять согласно регламента указанного в технической документации. Пренебрежение этим правилом может привести к выходу из строя катушки зажигания.
Это всегда происходит неожиданно. Нет даже косвенных признаков того, что катушка скоро выйдет из строя.
 
Замена катушки зажигания на Хонде
 
Все автомобили устроены по разному, но у Хонды в такой ситуации спасает то, что на каждый цилиндр используется своя отдельная катушка. Таким образом автомобиль даже при выходе из строя одной из них сможет продолжить движение. О штатных режимах работы двигателя речь не идет, но до сервиса добраться можно.
 

Симптомы выхода из строя катушки зажигания

 
Понять что с системой зажигания возникла проблема в общем-то не сложно. Характерные симптомы — «троение» двигателя, его неустойчивая работа и значительное падение мощности.
Не всегда эти симптомы однозначно свидетельствуют о выходе из строя именно катушки зажигания. Причины могут быть и в неисправности других систем. Точно определить в чем проблема можно только при посещении сервиса.
В нашем специализированном сервисе Хонда имеется все необходимое диагностическое оборудование. С его помощью специалист точно определит что именно является причиной неисправности автомобиля.
Поскольку мы занимаемся только Хондами, новая и исправная катушка зажигания будет в наличии и Вам не придется долго ждать.
 

Ремонт катушки зажигания

 
Конструктивно катушка зажигания ремонту не подлежит. В случае выхода ее из строя, пробоях, можно только заменить ее на новую. Мы настоятельно рекомендуем приобретать только оригинальные запчасти, производства NGK.
 
Замена катушки зажигания на Хонде

У вас есть вопросы?

Оставляйте заявку, мы свяжемся с Вами и ответим на них

Материалы по теме: Обслуживание и ремонт Хонда

отзывы наших клиентов

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Оперативно перезваниваем в рабочее время.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности