Сервис автомобилей Хонда

+7 495 188-12-68

Наши услуги:

Наши работы:

ул. Люблинская д.40
м. Волжская
м. Печатники
МЦД Люблино

ул. Сергея Эйзенштейна д.1
м. Улица Сергея Эйзенштейна
м. ВДНХ
м. Ростокино

Замена правого приводного вала Хонда Аккорд

Правый приводной вал важный элемент подвески Хонда Аккорд. Как и любая другая деталь, он подвержен износу и может потребовать замены. В нашем специализированном автосервисе Хонда Люблино, мы предоставляем услугу замены правого приводного вала, используя только качественные детали и профессиональное оборудование.

История поломки Хонда Аккорд 8 поколения, которую мы успешно устранили в нашем СТО Хонда Люблино, может послужить наглядным примером того, как важно регулярно обслуживать диагностировать и устранять проблемы с автомобилем.

Когда владелец Хонда Аккорд обнаружил, что его автомобиль начал дергаться и остановился при резком наборе скорости, он испытал страх и переживания, ведь первая мысль была о поломке АКПП. Однако, вызвав эвакуатор, он доставил свой автомобиль на наш автосервис, где мы сразу же провели диагностику.

Еще до снятия автомобиля с эвакуатора наш мастер приемщик смог обнаружить причину неисправности — поломка переднего правого привода.

Приводной вал хонда

Заказали качественный контрактный привод у проверенного поставщика, который завозит привода из Европы и Японии.

Настоятельно рекомендуем не использовать предложения на Avito о дешевых приводах, потому что они часто имеют непонятное качество и не долго прослужат. Мы пришли к таким выводам на основе нашего богатого опыта работы.

Zamena pravogo privodnogo vala honda akkord 01

Демпфер

После замены привода, предложили клиенту удалить демпфер, именно он провоцирует закисание и создает напряжение, которое может привести к поломке рейки.

После замены привода, каких-либо манипуляций по настройке выполнять не нужно. Тем не менее, по согласованию с клиентом провели процедуру сход-развал, так как было вмешательство в подвеску автомобиля.

Если до этого было хоть малейшее недовольство в управлении автомобилем, то процедура сход-развал может улучшить управляемость автомобиля.

Мы рады, что смогли устранить поломку Хонда Аккорд и вернуть автомобиль в идеальное рабочее состояние. Наш автосервис Хонда Люблино всегда готов оказать качественный и профессиональный сервис владельцам автомобилей марки Honda.

Приводной вал является важной деталью подвески автомобиля Хонда Аккорд 8 поколения. Если этот элемент неисправен, это может привести к серьезным проблемам, таким как вибрация, шумы и даже потеря контроля над автомобилем. Если вы заметили подобные симптомы обращайтесь в специализированный автосервис для замены приводного вала.

Если вы ищете надежный и качественный автосервис. Мы готовы предоставить вам высококачественные услуги по доступной цене и с гарантией на все наши работы. Не рискуйте своей безопасностью и надежностью автомобиля, доверьтесь профессионалам нашего автосервиса Хонда.


Ремонт автомобилей Honda! Звоните по указанным на сайте номерам или воспользуйтесь любой удобной формой ниже, мы оперативно ответим на ваши вопросы.

У вас есть вопросы?

Оставляйте заявку, мы свяжемся с Вами и ответим на них

Материалы по теме: Обслуживание и ремонт Хонда

отзывы наших клиентов

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Оперативно перезваниваем в рабочее время.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности