Сервис автомобилей Хонда

+7 495 188-12-68

Регулировка клапанов Хонда Элизион

Регулировка клапанов Honda Elysion

2200 рублей

Специализированный автосервис - НАМ ДОВЕРЯЮТ СВОИ АВТО И ПРИГЛАШАЮТ ДРУЗЕЙ !

Если вы владеете автомобилем Honda Elysion с бензиновым двигателем, то должны знать, что каждые 45 тыс. километров пробега требуется регулировка тепловых зазоров клапанов. Это конструктивная особенность Хонды и у такого решения есть свои плюсы.

Регулировка клапанов Хонда Элизион

ДИАГНОСТИКА

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

РЕМОНТ

Отлично разбираемся в регулировке клапанов для всех моделей Хонда Элюзион

Если не проводить регулировку зазоров клапанов

Если проверку зазоров в клапанах и последующую регулировку не проводить по регламенту, возникает риск увеличения тепловых зазоров выше нормы. Это приведет к повышенному износу.

Будет нарушена нормальная работа двигателя.

Он не встанет и не сломается, но работать будет не правильно. Появится шум в его работе. В таких случаях заметно падает динамика автомобиля, возрастет расход топлива и возможно появление ошибок других систем, например, трансмиссии.

Почему нас рекомендуют

Регулировка клапанов Хонда Элизион

Видеонаблюдение

Регулировка клапанов Хонда Элизион

Wi-fi

Регулировка клапанов Хонда Элизион

Запчасти в наличии и быстрая доставка

Регулировка клапанов Хонда Элизион

Доступ в ремонтную зону

Есть вопросы?

Проконсультируйтесь с нами любым удобным способом. 

Приезжайте в наш автосервис для регулировки клапанов Хонда Элизион.

Производителем Хонда Элизион установлен регламент интервала регулировки в 45 000 км. После такого пробега необходима проверка зазоров и регулировка клапанов.

Неправильная регулировка или пренебрежение ей, плохо сказывается на состоянии двигателя, а именно на головке блока цилиндров.

Регулировку клапанов можно выполнить только в специализированном автосервисе Хонда или у официального дилера. Там мастера точно знают какие выставлять зазоры и при какой температуре.

На просторах интернета можно встретить мнение, что на старых моторах регулировать ничего не нужно. Но это миф — любой двигатель без гидрокомпенсаторов нуждается в регулировке клапанов.

Наши работы по регулировке зазоров клапанов Хонда

Аккорд 10 регулировка клапанов

Аккорд 10 регулировка клапанов

К нам на сервис Хонда Люблино прибыл автомобиль Хонда Аккорд 10 поколения, 2018 года выпуска, с двигателем L15BE. Задача, которую перед нами поставил владелец этого автомобиля, была регулировка клапанов. Мы приступили к работе незамедлительно. Хонда Аккорд 10 — это автомобиль, который завоевал сердца многих автолюбителей.

Хонда Аккорд 8 замена подшипника передней ступицы

Наш автосервис специализируется на ремонте автомобилей Honda. Одной из наиболее распространенных проблем, с которой сталкиваются владельцы автомобилей Хонда Аккорд, является неисправность передней ступицы и ее подшипника. В этой статье мы расскажем о замене подшипника передней ступицы Хонда Аккорд, чтобы помочь вам решить эту проблему и

Нестабильный запуск хонда аккорд 8

Нестабильный запуск Хонда Аккорд 8 поколения

В наш специализированный автосервис Хонда поступил автомобиль Хонда Аккорд 8 поколения с жалобами на нестабильный запуск и ошибки на панели приборов. Автовладелец страдал от этой проблемы несколько лет. Кроме того, автомобиль выдавал множество дополнительных ошибок и плохо запускался, что сильно мучило его. После проведения диагностики

Pravyj privodnoj val honda akkord zamena

Замена правого приводного вала Хонда Аккорд

Правый приводной вал важный элемент подвески Хонда Аккорд. Как и любая другая деталь, он подвержен износу и может потребовать замены. В нашем специализированном автосервисе Хонда Люблино, мы предоставляем услугу замены правого приводного вала, используя только качественные детали и профессиональное оборудование. История поломки Хонда Аккорд 8

Ремонт рулевой рейки хонда аккорд 8

Ремонт рулевой рейки Хонда Аккорд 8

Хонда Аккорд 8 поколения 2012 года выпуска обратился в наш автосервис Хонда Люблино с распространенной для этой модели проблемой. Выход из строя рулевой рейки. Если неисправна рулевая рейка, то это может привести к серьезным последствиям на дороге, таким как потеря управления автомобилем или невозможность поворота

Ошибки акпп хонда аккорд 7

Ошибки АКПП Хонда Аккорд 7

В наш автосервис Хонда ВДНХ по предварительной записи заехал автомобиль Аккорд 7 поколения 2006 года выпуска, с жалобой на постоянные ошибки по АКПП. Несколько лет владелец 7-го Аккорда мучился с проблемами АКПП, автомобиль постоянно выдавал ошибки, которые не позволяли нормально его эксплуатировать. Аккорд отдавали в

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Оперативно перезваниваем в рабочее время.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности