Сервис автомобилей Хонда

+7 495 188-12-68

Наши услуги:

Наши работы:

ул. Люблинская д.40
м. Волжская
м. Печатники
МЦД Люблино

ул. Сергея Эйзенштейна д.1
м. Улица Сергея Эйзенштейна
м. ВДНХ
м. Ростокино

Сход-развал Honda Stepwgn Spada

В наш специализированный автосервис Хонда, расположенный на ул. Люблинская, 40, заехал водитель на своей Honda Stepwgn Spada для планового сход-развала. Возможно, стоит рассказать, для чего нужен регулярный сход-развал и почему это так важно.

Прежде всего, сход-развал помогает сохранить курсовую устойчивость автомобиля, улучшает маневренность и устраняет склонность к заносам. Кроме того, правильно настроенные параметры развала-схождения снижают расход топлива и продлевают срок службы шин.

Так вот, клиент приехал, и мы начали работу по «классике». Поставили машину на стенд, проверили давление в шинах, установили мишени и отрегулировали углы. Затем с помощью оригинального сканера Хонда адаптировали нулевое положение руля.

На все про все у нас ушло меньше одного часа, а стоимость работ составила всего 2500 рублей.

Сход-развал — ключевой аспект обслуживания автомобиля

Развал-схождение, или сход-развал. Эта процедура включает в себя регулировку углов колес, что позволяет гарантировать оптимальное сцепление с дорогой и равномерный износ шин.

Кастор — еще один важный параметр, который влияет на управляемость автомобиля. Он определяет угол наклона оси поворота колеса относительно вертикальной оси. Правильная установка кастора обеспечивает стабильность движения и улучшает рулевое управление.

Регулярная проверка и корректировка развала-схождения и кастора помогает вам избежать проблем, связанных с плохой управляемостью, увеличенным износом шин и повышенным расходом топлива. Специалисты рекомендуют проводить сход-развал не реже одного раза в год или после каждого серьезного ремонта ходовой части автомобиля.

Обратите внимание на своевременное обслуживание своей Honda Stepwgn Spada и не забывайте о важности проверки параметров развала-схождения и кастора для сохранения комфортной и безопасной езды.

Наш специализированный сервисный центр Хонда находится по адресу: г. Москва, ЮВАО ул. Люблинская д. 40.

Мы рады предложить вам услуги по регулировке развала и схождения для Honda Stepwgn Spada, а также любые другие работы по обслуживанию и ремонту автомобилей Хонда.

Наш автосервис всегда готов прийти на помощь, и мы гарантируем быстрое и качественное выполнение работ любой сложности. Звоните и приезжайте!

У вас есть вопросы?

Оставляйте заявку, мы свяжемся с Вами и ответим на них

Материалы по теме: Обслуживание и ремонт Хонда

отзывы наших клиентов

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Оперативно перезваниваем в рабочее время.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности