Сервис автомобилей Хонда

+7 495 188-12-68

Наши услуги:

Наши работы:

ул. Люблинская д.40
м. Волжская
м. Печатники
МЦД Люблино

ул. Сергея Эйзенштейна д.1
м. Улица Сергея Эйзенштейна
м. ВДНХ
м. Ростокино

Хонда Легенд 2006 года устранение проблемы с противоугонной системой Альтоника

Хонда легенд 2006Интересный случай, когда на автомобиле Honda Legend 2006 года выпуска возникли сложности с действием противоугонной системы от компании «Альтоника».

Это автомобиль Хонда Легенд 2006 года выпуска в кузове кб1 приехал в наш автосервис Хонда Люблино. Владелец жаловался на то, что пульт ключа перестал слушаться, — машина не открывается.

Владелец автомобиля с трудом смог открыть свою машину с помощью механического ключа. Внутри замка образовалась коррозия, так как долгое время таким способом машину не открывали.

Завел авто, сработала сигнализация, автомобиль издавал звуки, горела лампочка тревоги. В таком экстремальном режиме автомобиль и приехал в наш автосервис.

Во время диагностики мы стали свидетелями удивительной картины – автомобиль словно жил своей жизнью и вел себя совершенно непредсказуемо. Он самостоятельно включал и выключал зажигание, издавал загадочные щелчки и шумы, словно  пытаясь нам что-то сказать. Весь этот спектакль происходил в тот момент когда ключ зажигания находился в наших руках и не был вставлен в замок.

Удаляем противоугонную систему

Приняли решение удалять противоугонный комплекс.

Так вот, когда мы приступили к работе с этой противоугонной системой Альтоника, мы поняли, что дело не из легких. Компоненты этой сигнализации были разбросаны по всему автомобилю, и чтобы до всех них добраться, пришлось разобрать салон, точнее всю его левую часть. На следующих фото мы показываем на те места, которые нам пришлось вскрывать и  куда нам пришлось добираться.

расположение противоугонной системы Альтоника

2 удаляем противоугонный комплекс альтоника

3 удаляем противоугонный комплекс альтоника

Мы аккуратно сняли панели, открутили винты и провели кучу времени, выискивая все элементы этой хитроумной системы. В процессе удаления мы столкнулись с некоторыми неожиданными сюрпризами, но, в конце концов, справились с задачей и удалили этот противоугонный комплекс из автомобиля. Затем аккуратно собрали салон обратно и занялись устранением дополнительных последствий.

На авто был установлен серьезный комплекс от компании «Альтоника». Компоненты сигнализации были разбросаны по всему левому борту автомобиля. Это и спутниковая система слежения, блокировки, система автономного питания.

Снятые компоненты системы альтоника

И вот, когда мы думали, что проблемы с противоугонной системой позади, она внезапно сыграла с нами злую шутку – ключи от автомобиля оказались отвязаны! Но наши специалисты не растерялись. Мы взяли ситуацию под контроль и, без лишней суеты, заново привязали ключи к авто. Так что в итоге все закончилось благополучно, и машина вернулась к своему хозяину в исправном состоянии.

Интересует вас качественный автосервис для вашего автомобиля Honda? Мы рады приветствовать вас на нашем сайте — автосервис-хонда.рф!
Мы — команда опытных механиков, специализирующихся на обслуживании автомобилей марки Honda.

Наш автосервис предлагает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию Honda. Мы знаем, что автомобиль важен для Вас, поэтому мы предлагаем только высококачественные услуги.

У вас есть вопросы?

Оставляйте заявку, мы свяжемся с Вами и ответим на них

Материалы по теме: Обслуживание и ремонт Хонда

отзывы наших клиентов

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Оперативно перезваниваем в рабочее время.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности