Сервис автомобилей Хонда

+7 495 188-12-68

Наши услуги:

Наши работы:

ул. Люблинская д.40
м. Волжская
м. Печатники
МЦД Люблино

ул. Сергея Эйзенштейна д.1
м. Улица Сергея Эйзенштейна
м. ВДНХ
м. Ростокино

Кузовной ремонт Хонда Джаз

Кузовной ремонт любого автомобиля — это сложный технологический процесс. По сути это целый комплекс мероприятий, направленных на восстановление общей целостности кузова и восстановление лакокрасочного покрытия близкого по качеству к заводскому. Хонда Джаз не является исключением.

В нашем специализированном автосервисе Хонда специалисты всегда начинают кузовной ремонт с комплексной диагностики. Это позволяет дать оценку объемам повреждений и рассчитать стоимость кузовного ремонта автомобиля.

Чтобы восстановить кузов и придать ему первоначальный внешний вид, необходимо измерить его геометрию. После этого сравнить данные с характеристиками, которые указаны в технической документации автомобиля Хонда Джаз.

Всё это возможно осуществить только при наличии специального инструмента — стапеля. С его помощью исправляется геометрия при сильном повреждении кузова Серьезный кузовной ремонт без стапеля не возможен.

 

Общие принципы кузовного ремонта

 

В ряде случаев восстановить целостность кузова автомобиля Хонда Джаз позволяет только полная замена деталей. Найти их бывает не просто, многое приходится ждать под заказ долгое время. Специалисты нашего сервиса всегда стараются помочь с поиском необходимых запчастей.

При замене деталей на петлях ( а это двери, капот и багажник) необходимо выставлять зазоры. Качественное выполнение этой работы требует хорошего опыта. Наверняка вы не раз видели автомобиле, где по зазорам дверей или капота сразу становится понятно, что они были в ремонте. При правильном выполнении работ такого быть не должно.

При сильных повреждениях автомобиля, когда деформированы несущие детали, требуется сварочное оборудование. Оно позволит заварить элемент кузова или заменить сварную кузовную деталь на новую.

Наряду с металлическими кузовными деталями на разных моделях Хонда Джаз есть пластиковые накладки. Как и на многих современных иномарках, бампера тут тоже пластиковые. Если повреждена пластиковая накладка, ремонтировать её чаще всего не целесообразно. Проще и дешевле купить новую. Накладку можно покрасить в цвет кузова или любой другой цвет по желанию владельца.

Ремонт бампера автомобиля Хонда Джаз также можно отнести к работам с пластиком. При трещинах переднего или заднего бампера в большинстве случаев помогает сварка пластика. Удается без видимых следов запаять даже довольно большие трещины.

В тех случаях, когда ремонтировать бампер смысла нет, мастера советуют устанавливать восстановленный бампер. Это дешевле, чем замена бампера на новый.

 

Кузовной ремонт Хонда Джаз

так выглядит стапель

 

Не качественный кузовной ремонт — головная боль владельцев автомобиля Хонда Джаз. Да и остальных автомобилей тоже. Очень часто подобные услуги оказывают сомнительные мастерские. Любимый прием в таких местах — использование максимально возможного количества шпаклевки для выравнивания. Когда через несколько месяцев все это отвалится, переделывать ремонт ни кто не будет.

 

Почему кузовной ремонт лучше делать у нас

 

Если вам нужен качественный кузовной ремонт автомобиля — вы зашли по нужному адресу. Наш специализированный сервис Хонда производит ремонт бамперов, полировку кузова и деталей, осуществляет покраску и ремонт любой сложности. Мы работаем с соблюдением всех технологий и гарантируем качество работ!

Предлагаем нашим клиентам широкий спектр услуг. От исправления вмятин до полного восстановления геометрии кузова после аварий. Покраска автомобилей производится с использованием качественных расходных материалов, цвет подбирается индивидуально.

Мы всегда следим за соблюдением норм и технологий окраски кузова. На свои работы предоставляем гарантию. При этом мы уверены в качестве ремонта и  точно знаем, что вы ей не воспользуетесь. Просто не будет повода.

 

Звоните и приезжайте! Если уж возникла потребность в кузовном ремонте — сделайте его у профессионалов и забудьте про него на долгое время.

У вас есть вопросы?

Оставляйте заявку, мы свяжемся с Вами и ответим на них

Материалы по теме: Обслуживание и ремонт Хонда

отзывы наших клиентов

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Оперативно перезваниваем в рабочее время.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности