Сервис автомобилей Хонда

+7 495 188-12-68

Наши услуги:

Наши работы:

ул. Люблинская д.40
м. Волжская
м. Печатники
МЦД Люблино

ул. Сергея Эйзенштейна д.1
м. Улица Сергея Эйзенштейна
м. ВДНХ
м. Ростокино

СРВ 3 дизель не заводится в мороз

К нам в автосервис Хонда Люблино на ремонт прибыла редкая модель Хонда СРВ-3, дизельная версия, выпущенная в 2008 году.

Автомобиль приехал к нам из страны с другим климатом, и у него возникла проблема – он не запускался в мороз. Как это часто бывает с дизельными двигателями, мы подумали, что это связано со свечами накала и приступили к осмотру системы.

Владелец автомобиля рассказал нам, что он уже несколько раз обращался в другие автосервисы, где ему предлагали заменить свечи и блок накала за высокую стоимость.

Срв3 дизель не заводится в морозОднако мы решили поступить иначе и провести более глубокую диагностику. Мы не меняем какой-то компонент, просто потому что он нам не понравился. Мы делаем диагностику. Провели тесты и обнаружили, что мозги двигателя не понимают, что на улице холодно, и не выдают нужный импульс на свечи накала.

Изучили систему и обнаружили, что сажевый фильтр был удален, что требовало перепрошивки блока управления.

Было принято решение изменить прошивку этого двигателя на адаптированную под Российские реалии. У нас есть спец оборудование для такого случая. Блок управления в авто очень редкий в России, поэтому и  прошивка производилась с особым оборудованием.

Мы внесли изменения в прошивку и после этого проблемы с запуском пропали, машина стала запускаться в любой мороз.

Хонда СРВ 3 с дизельным двигателем

Хонда СРВ 3 с дизельным двигателем — это достаточно редкая модель на российском автомобильном рынке. Тем не менее, Хонда СРВ 3 дизель имеет своих поклонников, которые ценят эту модель за ее универсальность, экономичность и надежность. Дизельный двигатель Хонда СРВ 3 обладает хорошей мощностью и крутящим моментом, что делает автомобиль достаточно динамичным и уверенным на дороге.

У Хонда СРВ 3 дизель, могут возникнуть проблемы, такие как запуск двигателя в морозную погоду. Обращайтесь в квалифицированный автосервис Хонда для диагностики и ремонта.

Несмотря на редкость модели Хонда СРВ 3 с дизельным двигателем на российском рынке, в нашем автосервисе мы предоставляем полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту этой модели автомобиля. Наши мастера обладают знаниями и навыками для того, чтобы обслуживать и ремонтировать Хонда СРВ 3 дизель с высокой точностью определения проблемы и качеством ее решения.

Свяжитесь с нами, чтобы получить профессиональную помощь в обслуживании и ремонте Хонда СРВ 3 дизель. Мы готовы помочь вам в любых вопросах, связанных с этой редкой, но интересной моделью автомобиля.

Доверьте свой автомобиль нам и вы не пожалеете о своем выборе!


Звоните, по указанным на сайте телефонам! Воспользуйтесь любой удобной формой ниже, мы оперативно ответим на ваши вопросы.

У вас есть вопросы?

Оставляйте заявку, мы свяжемся с Вами и ответим на них

Материалы по теме: Обслуживание и ремонт Хонда

отзывы наших клиентов

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Оперативно перезваниваем в рабочее время.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности