Сервис автомобилей Хонда

+7 495 188-12-68

Наши услуги:

Наши работы:

ул. Люблинская д.40
м. Волжская
м. Печатники
МЦД Люблино

ул. Сергея Эйзенштейна д.1
м. Улица Сергея Эйзенштейна
м. ВДНХ
м. Ростокино

Хонда СРВ 3 2.0 регулировка клапанов

Хонда срв 3.2.0 регулировка клапановХонда СРВ 3 2.0 регулировка клапанов и техобслуживание в специализированном автосервисе Хонда ВДНХ – залог надежной работы вашего автомобиля.

Совсем недавно к нам в автосервис заглянул прекрасный автомобиль Хонда CR-V 3 2.0. Владелец машины понимал важность своевременного планового технического обслуживания и обратился к нам с просьбой провести все необходимые работы, включая регулировку клапанов, чтобы двигатель служил долго и надежно.

Однако, в процессе выполнения заказа, мы были удивлены состоянием автомобиля. На фотографиях сделанных нашими мастерами, видно, что предыдущее обслуживание Хонда СРВ, проведенное у официального дилера, не соответствовало ожиданиям. Требования к обслуживанию машины такого класса были проигнорированы, что заметно отразилось на состоянии данного автомобиля. К сожалению, такая ситуация не редкостью. Клиенты, которые обслуживали свои авто у официальных дилеров, часто приезжают в наш автосервис в плохом состоянии. Это системное явление, которое мы наблюдаем довольно часто.

Срв 3 2.0 регулируем клапана

Со своей стороны, мы провели техническое обслуживание Хонда СРВ 3 и выполнили регулировку клапанов.

Отмыли клапанную крышку от грязи. Однако, мы не трогали те части двигателя, где находятся распредвалы, чтобы не было риска убить мотор.

В конце мы посоветовали автовладельцу сократить интервалы замены масла в два раза, чтобы свежее масло промыло грязь двигателя, потому как запускать его состояние опасно.

В ходе технического обслуживания и регулировки клапанов мы привели автомобиль в надлежащее состояние и отдали клиенту.

Важность технического обслуживания для автомобиля

Зачастую, владельцы автомобилей пренебрегают регулярным обслуживанием, не осознавая, что это может стоить им дорого в будущем.

Никто из нас не хочет столкнуться с поломками и неприятными сюрпризами на дороге, верно? Вот почему своевременное и качественное обслуживание вашего автомобиля играет ключевую роль в сохранении его работоспособности и продлении срока службы.

Плановое техническое обслуживание – это, в первую очередь, профилактика. Наши опытные мастера тщательно осмотрят каждую деталь вашего автомобиля, проверят состояние масла, жидкостей, тормозов, ремней и многих других компонентов. Кроме того, мы произведем регулировку клапанов, что позволит двигателю функционировать более эффективно и снизит риск возникновения проблем в будущем.

Проигнорировать техническое обслуживание – значит подорвать надежность вашего автомобиля. Такие проблемы, как износ деталей, снижение мощности двигателя и, в конечном итоге, серьезные поломки, могут быть результатом невнимательного отношения к регулярной проверке состояния машины. Вы не хотите, чтобы ваш надежный и удобный Хонда CR-V 3 превратился в источник неприятностей, правда?

Как происходит регулировка клапанов на Honda CR-V 3 2.0

Регулировка клапанов на Honda CR-V 3 2.0 является трудоемкой процедурой, которая должна проводиться с большой точностью. Наши опытные механики обладают необходимыми навыками и инструментами для выполнения этой процедуры. Сначала мы снимаем крышку головки блока цилиндров и проверяем тепловые зазоры. Затем мы используем специальный инструмент для регулировки зазора, позволяющий точно выставить нужные значения.

Больше информации в статье: «Двигатель R20A Honda: эксплуатация и обслуживание

Почему регулировка клапанов на Honda CR-V 3 2.0 так важна?

Регулировка клапанов на Honda CR-V необходима для того, чтобы обеспечить правильную работу двигателя. Неверно установленные тепловые зазоры могут привести к неисправности двигателя, а также снижению его мощности и экономичности. Поэтому рекомендуется проводить регулировку клапанов каждые 40 000 км пробега.

Когда нужно обратиться к специалистам?

Если у вас возникли подозрения, что что-то не так с вашим двигателем, необходимо обратиться к нашим специалистам. Также, если вы не уверены в том, что можете выполнить регулировку клапанов на Honda CR-V 3 2.0 самостоятельно, то лучше доверить это профессионалам.

Регулировка клапанов на Honda CR-V 3 2.0 – это важная процедура, которая является неотъемлемой частью технического обслуживания автомобиля и должна выполняться регулярно, чтобы сохранить надежность двигателя и продлить срок его службы.

Наш автосервис имеет все необходимое оборудование для проведения этой процедуры. Не стесняйтесь, задавайте вопросы по телефону или через любую удобную контактную форму.

У вас есть вопросы?

Оставляйте заявку, мы свяжемся с Вами и ответим на них

Материалы по теме: Обслуживание и ремонт Хонда

отзывы наших клиентов

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Оперативно перезваниваем в рабочее время.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности