Сервис автомобилей Хонда

+7 495 188-12-68

Наши услуги:

Наши работы:

ул. Люблинская д.40
м. Волжская
м. Печатники
МЦД Люблино

ул. Сергея Эйзенштейна д.1
м. Улица Сергея Эйзенштейна
м. ВДНХ
м. Ростокино

Техническое обслуживание Honda Element 2003

Honda element 2003 тех обслуживаниеВ наш автосервис «Хонда Люблино» приехал на техническое обслуживание Honda Element 2003. Мы поделимся с вами информацией о данном автомобиле, расскажем о замене масла в двигателе, замене топливного фильтра и регулировке клапанов, а также об особенностях данной модели автомобиля.

Характеристики Honda Element

Honda Element – это универсальный компактный кроссовер, выпускавшийся с 2003 по 2011 годы. Этот автомобиль славится своей просторностью, практичностью и отличной надежностью. Honda Element 2003 года оснащен двигателем K24A4 объемом 2.4 литра с мощностью 160 л.с. Двигатель K24A4 характеризуется своей экономичностью, долговечностью и низкими эмиссиями.

Регулярное техническое обслуживание

Владелец Honda Element обратившийся с просьбой провести техническое обслуживание. Первоначально мы согласовали замену масла в двигателе, замену топливного фильтра и регулировку клапанов.

Замена масла и топливного фильтра

Замена масла – это одна из важнейших процедур обслуживания двигателя. Мы рекомендуем менять масло каждые 10 000 км или раз в год в зависимости от эксплуатации автомобиля. В процессе замены масла мы используем только качественное моторное масло, соответствующее требованиям производителя.

Топливный фильтр на Honda Element располагается в салоне автомобиля, под крышкой пола. Для доступа к нему достаточно открутить крышку и аккуратно извлечь фильтр. Замена топливного фильтра необходима для поддержания оптимальной работы топливной системы и предотвращения проникновения загрязнений в двигатель. Рекомендуется заменять топливный фильтр каждые 40 000 – 60 000 км или раз в два года.

 

Регулировка клапанов

По рекомендациям производителя, зазоры впускных клапанов для двигателя K24A4 должны составлять 0.21-0.25 мм, а зазоры выпускных клапанов – 0.25-0.29 мм. Регулировка клапанов важна для обеспечения правильной работы двигателя, снижения шума и износа компонентов. Мы рекомендуем проводить регулировку клапанов каждые 30 000 км или раз в два года.

Регулярное техническое обслуживание вашего Honda Element – залог его долгой и надежной эксплуатации. Специалисты автосервиса Хонда Люблино, всегда готовы предложить высококачественные услуги по обслуживанию вашего автомобиля. Если вы проживаете в Москве или Московской области, не стесняйтесь обращаться к нам за профессиональной помощью. Берегите свой автомобиль, и он будет служить вам верой и правдой на протяжении многих лет!

У вас есть вопросы?

Оставляйте заявку, мы свяжемся с Вами и ответим на них

Материалы по теме: Обслуживание и ремонт Хонда

отзывы наших клиентов

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Оперативно перезваниваем в рабочее время.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности