Сервис автомобилей Хонда

+7 495 188-12-68

Наши услуги:

Наши работы:

ул. Люблинская д.40
м. Волжская
м. Печатники
МЦД Люблино

ул. Сергея Эйзенштейна д.1
м. Улица Сергея Эйзенштейна
м. ВДНХ
м. Ростокино

ТО Хонда Цивик

Техническое обслуживание автомобиля Хонда Цивик — целый комплекс мероприятий. Наиболее значимыми из них являются диагностика, регулировка, смазка и электротехнические работы.

Специалисты Автосервиса Хонда выделяют пять основных видов технического обслуживания для автомобиля Хонда Цивик.

Ежедневное техобслуживание

ТО Хонда Цивик

Этот вид технического обслуживания проводит сам владелец транспортного средства. Предполагается комплексная проверка автомобиля перед любым выездом. Владельцу обязательно нужно удостовериться в правильном положении зеркал, проверить исправность фар, осмотреть дверные замки, капота и багажника. Необходимо проверять исправность работы всех электрических систем, исправность всех приборов, уровень масла и ход рулевого колеса.

Первое и второе техническое обслуживание (ТО-1, ТО-2)

Первые два технические обслуживания осуществляются после конкретного пробега автомобиля и всем это известно. В основном осуществляются работы связанные со смазкой, регулировкой, крепежом, очистительных процедур. Обязательны к проведению и диагностические работы, которые способны выявить неисправности в состоянии «зародыша». В зависимости от того, в каких условиях эксплуатируется автомобиль периодичность проведения 1 и 2 ТО может меняться.

Постгарантийное обслуживание

ТО Хонда Цивик

Каждые 15.000 км пробега необходим каждому автомобилю. На этом ТО меняются воздушный, топливный и салонный фильтр, производится диагностика всех систем. Помимо этого, производится замена запчастей Honda Civic и деталей, вышедших из строя, согласно проведенной диагностике.
Перечисленные запчасти несут в себе крайне важный функционал, защищая мотор, топливную систему и здоровье пассажиров Хонда Цивик. Их своевременная замена просто обязательна.

Сезонное техническое обслуживание

ТО Хонда Цивик

Сезонное обслуживание автомобиля необходимо проводить два раза в год. Автомобиль подготавливают к летнему и зимнему периодам. В сезонное обслуживание входят такие манипуляции, как замена масла, резины, обработка кузова антикоррозийными составами и пр.

Регулярное техническое обслуживание автомобиля Хонда Цивик — обязательное условие безопасного вождения автомобиля. Техническое обслуживание призвано поддерживать автомобиль в исправном техническом состоянии, потому его необходимо проводить постоянно.

У вас есть вопросы по ТО Хонда Цивик, задайте их через контактную форму или по телефону.

Наш автосервис расположен по адресу: Москва, ул. Люблинская, д.40

У вас есть вопросы?

Оставляйте заявку, мы свяжемся с Вами и ответим на них

Материалы по теме: Обслуживание и ремонт Хонда

отзывы наших клиентов

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Оперативно перезваниваем в рабочее время.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности