Сервис автомобилей Хонда

+7 495 188-12-68

Наши услуги:

Наши работы:

ул. Люблинская д.40
м. Волжская
м. Печатники
МЦД Люблино

ул. Сергея Эйзенштейна д.1
м. Улица Сергея Эйзенштейна
м. ВДНХ
м. Ростокино

Ремонт Acura в Москве

Если вы являетесь владельцем автомобиля Acura, то вы знаете, что это престижный автомобиль класса люкс. Однако, как и любое другое транспортное средство, ваш автомобиль может потребовать ремонта или обслуживания.

Если вы ищете качественный и надежный ремонт Acura в Москве, то вы попали по адресу. Мы предлагаем широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей Acura, включая ремонт двигателя, трансмиссии, подвески и электрики. Наши профессиональные мастера имеют многолетний опыт работы с автомобилями Acura и гарантируют высокое качество ремонта.

Качественный ремонт двигателя

Наш автосервис предоставляет полный спектр услуг по ремонту двигателя для автомобилей Acura. Наши профессиональные механики оснащены самым современным оборудованием, чтобы быстро и точно диагностировать и исправить любые проблемы с двигателем вашего автомобиля. Мы также предоставляем услуги по замене масла и фильтров, чтобы ваш автомобиль всегда работал на полную мощность.

Ремонт трансмиссии

Трансмиссия — одна из самых важных частей любого автомобиля, и Acura не исключение. Наш автосервис специализируется на ремонте трансмиссии для автомобилей Acura. Наша команда механиков имеет многолетний опыт работы с трансмиссиями Acura и знает, как быстро и эффективно исправить любые проблемы. Мы также предоставляем услуги по замене масла в трансмиссии, чтобы продлить ее срок службы.

Ремонт подвески

Подвеска — это еще одна важная часть автомобиля, которая может потребовать ремонта. Наша команда механиков имеет опыт работы с различными типами подвесок и знает, как быстро и качественно исправить любые повреждения. Мы предлагаем услуги по замене и ремонту амортизаторов, пружин, рычагов, шаровых опор и других деталей подвески для автомобилей Acura. Мы используем только оригинальные запчасти, чтобы обеспечить максимальную надежность и долговечность ремонта.

Ремонт электрики

В Acura используется множество электрических систем и компонентов, и если у вас возникнут проблемы с электрикой, то лучше обратиться к профессиональным мастерам. Наша команда механиков имеет опыт работы с электрикой Acura и готова помочь вам с любыми проблемами, связанными с электрикой. Мы предоставляем услуги по диагностике, ремонту и замене электрических компонентов.

 

Преимущества нашего автосервиса

  • Квалифицированные механики с многолетним опытом работы с автомобилями Acura;
  • Современное оборудование для диагностики и ремонта;
  • Использование только оригинальных запчастей;
  • Гарантия на все виды работ;
  • Разумные цены и прозрачные условия.

Если вам нужен качественный и надежный ремонт Acura в Москве, то обращайтесь в наш автосервис. Наша команда профессиональных механиков имеет опыт работы с автомобилями Acura и готова помочь вам с любыми проблемами, связанными с ремонтом и обслуживанием вашего автомобиля. Мы используем только оригинальные запчасти и предоставляем гарантию на все виды работ. Обращайтесь к нам и мы обеспечим вас качественным и надежным ремонтом вашего Acura.

Acura CDX

ремонт Acura cdxAcura CDX — это новый кроссовер от японского автопроизводителя Acura, который был представлен на рынке в 2020 году. Этот автомобиль является одним из самых ожидаемых моделей на рынке автомобилей среднего класса.

Acura CDX имеет привлекательный дизайн, который сочетает в себе элегантность и динамику.
Салон оборудован высококачественными материалами и новейшей технологией, что обеспечивает максимальный комфорт во время поездки.
Оснащен системами безопасности такими как предупреждение о столкновении, система контроля давления в шинах, камера заднего вида и т.д.
Двигатель Acura CDX имеет экономичный расход топлива, что является одним из преимуществ этого автомобиля.
Автомобиль оснащен новейшими технологиями, такими как сенсорный экран, система навигации, камеры кругового обзора и многие другие.

Характеристики Acura CDX:

  • Длина: 4,494 мм.
  • Ширина: 1,845 мм.
  • Высота: 1,609 мм.
  • Колесная база: 2,660 мм.
  • Дорожный просвет: 190 мм.
  • Объем багажника: 424 л. (расширенный до 1,280 л.)

Acura CDX оснащен двигателем внутреннего сгорания, который имеет объем 1,5 литра и мощность 182 л.с. Это достаточно мощный и эффективный двигатель для автомобиля такого класса. 8-ступенчатая автоматическая коробкой передач, позволяет легко переключаться между скоростями и обеспечивает плавную и комфортную езду. Максимальная скорость составляет около 205 км/ч. Расход топлива около 7 л/100 км по трассе и 9 л/100 км в городе. Это является довольно экономичным показателем для автомобиля такого класса.

Acura MDX

ремонт Acura mdxAcura MDX — это внедорожник высшего класса, который сочетает в себе элегантный дизайн, высокую производительность и роскошный интерьер. Обновленная модель этого года превосходит своих предшественников по многим параметрам. Интерьер выполнен в роскошном стиле, который включает в себя кожаные сиденья, деревянные вставки и много других удобств. В новой модели также имеется большой дисплей, который позволяет контролировать различные функции машины.

Acura MDX оснащен 3,5-литровым V6 двигателем, который развивает мощность в 290 л.с. Этот двигатель обеспечивает плавную и быструю езду на дороге.

Стильный и современный дизайн, который включает в себя смелые линии, характерные для бренда Acura. Новая модель также получила улучшенные передние и задние фары, а также более широкую решетку радиатора.

Динамическая система управления полным приводом Super Handling All-Wheel Drive (SH-AWD), которая обеспечивает повышенную устойчивость на дороге. Это позволяет водителю чувствовать себя увереннее при любых условиях.

  • Максимальная скорость составляет около 200 км/ч.
  • Расход топлива у Acura MDX составляет около 12-13 л/100 км в городе и 8-9 л/100 км на шоссе.
  • Acura MDX доступна в нескольких комплектациях, каждая из которых имеет различные опции и функции. Некоторые из опций, доступных для Acura MDX, включают в себя: панорамный люк, массажные сиденья, подогрев руля и многое другое.
  • Система SH-AWD — это динамическая система управления полным приводом, которая обеспечивает повышенную устойчивость на дороге. Эта система позволяет управлять машиной более точно и безопасно в любых условиях.
  • Acura MDX имеет множество функций безопасности, включая систему предотвращения столкновений, систему контроля слепых зон, систему оповещения о пересечении линии движения и многое другое. Эти функции делают Acura MDX одной из самых безопасных машин на дороге.

Acura NSX

ремонт Acura nsxAcura NSX — это один из наиболее впечатляющих суперкаров. Этот автомобиль сочетает в себе невероятную мощность и красивый дизайн, и он станет отличным выбором для тех, кто хочет испытать истинное удовольствие от вождения.

Acura NSX оснащен 3,5-литровым V6-битурбо двигателем, который производит до 573 лошадиных сил. 9-скоростная автоматическая коробка передач с двойным сцеплением.
С этим двигателем Acura NSX может разгоняться до 100 км/ч всего за 2,9 секунды, а максимальная скорость составляет 307 км/ч.
Автомобиль имеет уникальный и современный дизайн с привлекательными линиями и контурами.
Кузов автомобиля сделан из высококачественного алюминия, что позволяет ему быть легким и прочным.
Салон выполнен в стиле современной авиации с использованием качественных материалов.
Acura NSX имеет множество современных технологий, включая систему «Super Handling All-Wheel Drive» (SH-AWD), которая позволяет улучшить управляемость автомобиля.
Этот автомобиль также оснащен системой предупреждения о столкновении, системой контроля слепых зон и системой контроля стабильности.

Acura RLX

ремонт Acura rlxAcura RLX является представителем бизнес-класса от японской компании Honda. Этот автомобиль сочетает в себе превосходную производительность, эффективность и роскошь, которая ожидается от представительского седана. Выразительный дизайн, который приковывает внимание окружающих. Стильный силуэт, хромированные элементы и яркие фары – все это делает этот автомобиль по-настоящему эффектным и стильным. Интерьер Acura RLX выполнен в элегантном дизайне и имеет много места для пассажиров как спереди, так и сзади. Сиденья обеспечивают максимальный комфорт на длительных поездках.

Acura RLX имеет множество функций, которые делают его лидером в своем классе.

Оснащен системой безопасности AcuraWatch. Она включает в себя систему предупреждения о столкновении, систему контроля полосы движения, систему контроля слепых зон и многое другое.

Авто имеет превосходную аудиосистему ELS Studio Premium Audio. Она включает в себя 14 динамиков, подключение Bluetooth, воспроизведение музыки через USB-порт и многое другое.

Двигатель Acura RLX предоставляет мощность и быстродействие, необходимые для динамической езды. Он обеспечивает плавный и комфортный ход на любой скорости, что делает этот автомобиль идеальным для длительных поездок или быстрого перемещения по городу.

Acura TLX

Ремонт Acura tlxСреднеразмерные седаны всегда были популярны среди автолюбителей, и новое поколение Acura TLX не исключение. Этот автомобиль был разработан с учетом потребностей современного водителя и сочетает в себе спортивный стиль и комфорт.

  • Спортивный и элегантный дизайн кузова.
  • Матричные LED-фары и LED-хвостовые огни.
  • 17-дюймовые колесные диски (стандартная комплектация).
  • Новые цвета кузова: Platinum White Pearl, Majestic Black Pearl и Performance Red Pearl.
    2,0-литровый турбированный двигатель (272 л.с.).
  • 10-ступенчатая автоматическая коробка передач.
  • Система Super Handling All-Wheel Drive (SH-AWD).
  • Экономичный расход топлива (7,8 л/100 км по трассе и 10,6 л/100 км в городе).
  • Просторный и удобный салон.
  • Наполнение кожей и алькантарой.
  • 10,2-дюймовый сенсорный экран с функцией Apple CarPlay и Android Auto
  • Аудиосистема ELS Studio 3D (16 динамиков).
  • Система активной безопасности AcuraWatch.
  • Система контроля слепых зон и камера заднего вида.

Специализированны автосервис Хонда Люблино и Хонда ВДНХ

Хонда и Акура — это два бренда автомобилей, которые пользуются популярностью среди владельцев по всему миру. Они являются надежными и долговечными, но к сожалению, никакой автомобиль не застрахован от поломок и необходимости ремонта. Поэтому, если у вас есть автомобиль Хонда или Акура, то вам необходим надежный и квалифицированный автосервис для того, чтобы поддерживать свой авто в отличном состоянии.

Если вам необходим Ремонт Acura обращайтесь в наши сервисы Хонда Люблино и Хонда ВДНХ.

Опыт и квалификация механиков, которые будут работать над вашим автомобилем. Подтверждение, вы можете найти на страницах нашего сайта, или почитать отзывы клиентов или задав вопросы нашим механикам по телефону или через контактную форму.

У нас специализированный автосервис — ремонт Acura и ремонт Хонда мы занимаемся ремонтом только этими японскими автомобилями. Для этого в наших автосервисах есть все необходимые инструменты и оборудование, чтобы обеспечить высокое качество работы.

Удобное расположение сервисов, чтобы вы могли быстро и легко добраться до нас в случае необходимости. Также важно узнать, предоставляет ли сервис гарантию на свою работу.

Быстрое и профессиональное обслуживание, дадим подробную консультацию и ответим на все вопросы клиентов.

У вас есть вопросы?

Оставляйте заявку, мы свяжемся с Вами и ответим на них

Материалы по теме: Обслуживание и ремонт Хонда

отзывы наших клиентов

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Оперативно перезваниваем в рабочее время.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности