Сервис автомобилей Хонда

+7 495 188-12-68

Наши услуги:

Наши работы:

ул. Люблинская д.40
м. Волжская
м. Печатники
МЦД Люблино

ул. Сергея Эйзенштейна д.1
м. Улица Сергея Эйзенштейна
м. ВДНХ
м. Ростокино

Ремонт рулевой рейки Хонда Одиссей

В наш автосервис Хонда Люблино приехал на ремонт рулевой рейки Хонда Одиссей. Honda Odyssey – очень редкий автомобиль в нашей мастерской. Данное авто родом из Канады.
Рейка успешно заменена, установлены новые тяги, новые наконечники.

Заодно автовладелец попросил провести базовое техническое обслуживание автомобиля. Были выполнены следующие работы:

  • Замена фильтров.
  • Замена масла.

Важно! Замена рейки производится лишь в тех случаях когда её невозможно отремонтировать. Это бывает крайне редко. Приезжайте на диагностику в специализированный сервис. Очень вероятно, что Вам удастся сохранить большую часть бюджета.

Причины поломки рулевой рейки Honda Odyssey

Причин может быть несколько или какая-то одна из перечисленных:

  • неправильная жидкость в гидроусилителе;
  • выход из строя самого насоса ГУРа;
  • протечка сальников.

При регулярном обслуживании в нашем специализированном автосервисе Хонда, мастера отслеживают автомобили наших постоянных клиентов. Если при обращении выявлен посторонний звук или другие симптомы неисправности рулевой рейки, дадут рекомендации по ремонту или замене.

 

Пример с аналогичным автомобилем Honda Odyssey

Авто прибыл к нам на плановое обслуживание, в ходе проведения которого, мастер отметил изменившийся звук насоса гидроусилителя руля.

Сообщив о проблеме автовладельцу, нашему постоянному клиенту, мы совместно приняли решение провести дефектовку. Это было верное решение. В системе оказался мусор. Сторонние примеси в жидкости насоса привели к залипанию механизма и насос работал «в надрыв». Специалист промыл, прочистил и вернул механизм к идеальной работе. Эта простейшая процедура уберегла автомобиль от неизбежной поломки, сначала насоса, а затем и ремонта рулевой рейки Хонда Одиссей.

По правилам дорожного движения, автомобиль с неисправностью рулевого управления запрещено использовать на дорогах общего пользования. Приезжайте к нам на диагностику своего автомобиля. Мы занимаемся ремонтом только автомобилей Honda. Профессиональное специализированное оборудование, точно выявит проблему и наши автомеханики скажут, что делать в вашей ситуации: ремонтировать или менять рулевую рейку.

 


Позвоните пожалуйста по указанным на сайте номерам или воспользуйтесь любой удобной формой ниже мы оперативно ответим на ваши вопросы.

У вас есть вопросы?

Оставляйте заявку, мы свяжемся с Вами и ответим на них

Материалы по теме: Обслуживание и ремонт Хонда

отзывы наших клиентов

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Оперативно перезваниваем в рабочее время.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности