Сервис автомобилей Хонда

+7 495 188-12-68

Наши услуги:

Наши работы:

ул. Люблинская д.40
м. Волжская
м. Печатники
МЦД Люблино

ул. Сергея Эйзенштейна д.1
м. Улица Сергея Эйзенштейна
м. ВДНХ
м. Ростокино

Техническое обслуживание Хонда СРВ 4 поколения

В наш специализированный автосервис Хонда на Люблинской 40, приехал на техническое обслуживание автомобиль Хонда СРВ 4 поколения, 2015 года выпуска. Пробег у автомобиля небольшой, порядка 100 000 км.

Диагностика и Техническое обслуживание Хонда СРВ 4

В ходе технического обслуживания были выполнены следующие работы:

• Замена масла.
• Замена фильтров.
• Проведена полная диагностика автомобиля.

Диагностика показала отличное техническое состояние автомобиля. Дополнительных ремонтных работ автомобилю не требуется.

Автовладельцу СРВ 4 была дана рекомендация не доводить до такого состояния воздушный фильтр. На фотографии видно, что фильтр достаточно сильно загрязнен, т.е. машина продолжительное время ездила в экстремальном режиме.

После замены расходных материалов наши механики замыли следы масла, которые неизбежно попадают на поверхность узлов автомобиля в ходе проведения обслуживания.

Автомобиль Хонда СРВ — это надежный и удобный в использовании семейный автомобиль, который подойдет для поездок, как по городу, так и по трассе. Для того, чтобы он всегда работал без сбоев и доставлял удовольствие при вождении, нужно регулярно проходить техническое обслуживание.

Для того, чтобы правильно провести техническое обслуживание автомобиля Хонда, нужно знать несколько моментов. Все процессы достаточно простые, но они могут отличаться от тех, что используются у других производителей автомобилей. Из-за этого мультибрендовые сервисы часто сталкиваются с проблемами, связанными с обслуживанием Хонды, например, могут быть затруднения с извлечением топливного фильтра из бензобака или регулировкой клапанов двигателя.

Если вы столкнулись с такими проблемами, то лучше всего обслуживать свой автомобиль Хонда СРВ в специализированном сервисе Хонда. Наши мастера хорошо знают устройство и особенности данного автомобиля, поэтому вы можете быть уверены в качестве работ и не беспокоиться о возможных проблемах, связанных с неправильным обслуживанием.

Зачем нужно техническое обслуживание Хонда СРВ

Правильный уход за автомобилем — залог длительной, надежной и безопасной эксплуатации. Основной составляющей ухода за любым автомобилем является регулярное и своевременное проведение технического обслуживания. Проводить ТО нужно согласно Регламенту, приведенному в Инструкции по эксплуатации и сервисной книжке. Своевременное ТО Хонда поможет избежать многих проблем, связанных с эксплуатационными расходами и ремонтом автомобиля Хонда, экономя Ваши деньги.

Если пришло время очередного технического обслуживания или пробег вашего автомобиля достиг установленного значения – обращайтесь в наш специализированный автосервис Хонда.


Позвоните по указанным на сайте номерам или воспользуйтесь любой удобной формой ниже, мы оперативно ответим на ваши вопросы.

У вас есть вопросы?

Оставляйте заявку, мы свяжемся с Вами и ответим на них

Автосервис Хонда ЮВАО

ул. Люблинская д.40, 
м. Волжская,
м. Печатники
МЦД Люблино.

Автосервис Хонда СВАО

ул. Сергея Эйзенштейна д.1, 
м. Улица Сергея Эйзенштейна,
м. ВДНХ
м. Ростокино.

У вас есть вопросы?

Оставляйте заявку, мы свяжемся с Вами и ответим на них

Материалы по теме: Обслуживание и ремонт Хонда

отзывы наших клиентов

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Оперативно перезваниваем в рабочее время.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности